Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

  • Всего материалов:
    27
  • Самый ранний:
    05.04.2019
  • Самый поздний:
    19.01.2024
Найдено 27 объектов
19.01.2024

В Локосово начала работу новая амбулатория

В Локосово распахнула двери новая врачебная амбулатория с дневным стационаром. Теперь жители могут получать первую медицинскую помощь, сдавать большой спектр анализов и проходить диагностику врача, не выезжая из сельского поселения. Ранее за специализированной помощью они вынуждены были выезжать в Лангепасскую городскую больницу, которая расположена в 50 километрах от поселка.
29.09.2023

Опрос о работе управляющих организаций по содержанию общего имущества многоквартирного дома

Приглашаем вас принять участие в опросе о работе управляющих организаций по содержанию общего имущества многоквартирного дома.
14.02.2023

Общественное обсуждение «Дороги Югры»

На портале «Открытый регион – Югра» стартовало общественное обсуждение «Дороги Югры».
21.07.2022

Движение по мосту через Обь ограничат в связи с ремонтом

15 июля 2022 года АО «ГК «Северавтодор» приступает к выполнению работ по ремонту автодорожного моста через реку Обь в районе г. Сургута имени Солохина Валентина Федоровича.
21.07.2022

В Лянторе по инициативе жителей построят сквер

Построят в три этапа. В 5а микрорайоне Лянтора идут работы по обустройству сквера. Объект благоустройства выбрали сами жители. Приняв участие в голосовании в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» «Формирование комфортной городской среды».
17.06.2022

В Фёдоровском за счет коммунальщиков отремонтируют ветхие сети

Капитальный ремонт ветхого трубопровода и центрального коллектора проведут в Фёдоровском этим летом. При этом бюджетных средств на эти цели выделяться не будет – работы МУП «Федоровское ЖКХ» проводит за свой счёт, рассказал журналистам газеты «Вестник» глава поселения Николай Рудышин.
14.04.2022

Аренда земли под концессию в районе всего за один рубль

В Сургутском районе несмотря на внешние обстоятельства строительная отрасль продолжает развиваться. Те объекты, которые начали возводить еще в прошлом году, достраивают.
14.04.2022

В Сургутском районе за пять лет объемы расселения из аварийного жилья выросли вдвое

За последние пять лет в Сургутском районе количество жителей, которых переселили из аварийных многоквартирных домов, выросло вдвое, по сравнению с предыдущей пятилеткой. Опыт муниципалитета на заседании Координационного совета представительных органов местного самоуправления муниципальных образований Югры рассказала заместитель главы Сургутского района Юлия Маркова.
14.04.2022

В Сургутском районе проходит кампания по сносу аварийного жилья

В Сургутском районе сносят аварийки. На данные мероприятия в этом году администрацией выделено 45 млн рублей. Работы осуществляет МУП «Сургутрайторф».
06.04.2022

В Ляминой, Сытомино, Ульт-Ягуне и Русскинской тёплые остановки появятся уже в этом году

В Сургутском районе большая кампания по оборудованию поселений теплыми остановками ведется второй год. В 2021-ом организовали павильоны с обогревом в Белом Яре, Барсово, Фёдоровском, Солнечном и на остановке УБР в г. Сургут. Работа продолжается и в этом году.
21.10.2021

«Интересное решение». Наталья Комарова посмотрела детскую площадку в Тундрино

Площадка по улице Центральная теперь место притяжения не только местных жителей, но и гостей. А их, особенно летом, в село приезжает не мало.
16.10.2021

Андрей Трубецкой: «Задача администрации и чиновников – обеспечить строительство бассейна в Фёдоровском»

Из-за подорожания строительных материалов в Фёдоровском отодвинули срок строительства. Об этом во время онлайн-встречи с жителями поселения сообщил глава Сургутского района Андрей Трубецкой.