Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

  • Всего материалов:
    35
  • Самый ранний:
    12.12.2018
  • Самый поздний:
    19.01.2024
Найдено 35 объектов
19.01.2024

Андрей Трубецкой представил стратегию развития Сургутского района на форуме в Москве

Сегодня делегация Сургутского района принимает участие во Всероссийском муниципальном форуме «Малая Родина – сила России». Мероприятие проходит 15-16 января в Москве на ВДНХ. Глава Сургутского района принял участие в сессии «Инициативное бюджетирование – диалог власти и граждан». Андрей Трубецкой выступил с докладом на тему «Социально-экономическая стратегия развития муниципалитета до 2036 года».
19.01.2024

Андрей Трубецкой рассказал о новых инициативных проектах земляков

На региональный конкурс в этом году активисты Сургутского района сформировали пакет, который насчитывает 11 предложений. Общая финансовая емкость проектов может достигнуть 85,4 млн рублей.
21.07.2022

В Сургутском районе началась регистрация кандидатов

Более 40 человек подали документы в избирательную комиссию Сургутского района.
17.06.2022

Проекты молодежного инициативного бюджетирования могут выиграть 100 тысяч рублей на реализацию в Сургутском районе

В прошлом году жители Сургутского района активно поддерживали инициативные проекты земляков. Благодаря этой поддержке, проекты стали победителями в региональных и местных конкурсах. Сейчас победители прошлого года участвуют во Всероссийском конкурсе инициативных проектов, реализованных в 2021 году, в номинациях самый оригинальный проект и проект школьного молодёжного инициативного бюджетирования. Победители получат 100 тыс. рублей на свой проект.
12.05.2022

Как направить обращение финансовому уполномоченному?

Вниманию физических лиц*! При возникновении спора с финансовой организацией до обращения в суд вы должны направить обращение финансовому уполномоченному.
14.04.2022

Видна динамика. Депутаты Думы Югры положительно оценили результаты работы команды Андрея Трубецкого

Председатель Думы Югры и окружного Координационного совета Борис Хохряков поделился впечатлениями от поездки в Солнечный и отметил, что за последние годы Сургутский район изменился в лучшую сторону.
16.10.2021

Объявлен конкурс на пост главы Сургутского района

Претендентов пока нет. Конкурсная комиссия ждет документы от желающих поучаствовать в борьбе за кресло главы Сургутского района. Но еще ни одного заявления подано не было.
08.10.2021

Губернатор Югры поддержала решение Андрея Трубецкого идти на второй срок

Сегодня состоялась рабочая встреча губернатора Югры Натальи Комаровой и главы Сургутского района. В ходе, которой стало известно, что глава региона поддерживает решение Андрея Трубецкого пойти на следующий срок.
08.10.2021

В Сургутском районе открыли первую молодежную резиденцию

«Хочется остаться здесь навсегда». Делятся эмоциями подростки Высокого мыса, посетив только что открывшуюся молодежную резиденцию. Теперь у них есть свое модное, современное, креативное пространство для досуга.
08.10.2021

Сургутский район – в лидерах Югры в сфере национальной политики

По итогам открытого окружного конкурса «Лидеры в сфере государственной национальной политики» Сургутский район стал победителем в номинации «Главы, заместители глав муниципальных районов».
27.09.2021

Сургутский район примет участие в Международном совещании по развитию этнотуризма

28-30 сентября 2021 года состоится Международное совещание «Устойчивое развитие этнографического туризма», в котором Сургутский район является не только активным участником, но и территорией, которая презентует этнографический туризм. Об этом рассказали в управлении культуры, туризма и спорта администрации Сургутского района.
17.09.2021

В Сургутском районе стартовала досрочная перепись населения

В досрочной переписи принимают участие пока только жители отдаленных поселений, к которым переписчики добираются, используя водный и авиа- транспорт. Так, например, поселки Банный, Юган, близлежащие юрты Угута, Нижнесортымского переписчики уже частично посетили. На 12 участках, относящихся к Угуту, задействованы 12 переписчиков, 1 контролер и 1 проводник. По данным на 14 сентября уже переписано 1033 человека.