Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

  • Всего материалов:
    21
  • Самый ранний:
    09.08.2018
  • Самый поздний:
    19.01.2024
Найден 21 объект
19.01.2024

«Памятные даты Сургутского района. 2024» презентуют в новом формате

19 января в 15.00 в Центральной районной библиотеке им. Г. А. Пирожникова состоится презентация календаря «Памятные даты Сургутского района. 2024 год». К 100-летию территории календарь стал интерактивным.
14.02.2023

Общественное обсуждение «Дороги Югры»

На портале «Открытый регион – Югра» стартовало общественное обсуждение «Дороги Югры».
21.07.2022

В Сургутском районе планируют подключить к интернету 8 стойбищ

На четырех отдаленных территориях Сургутского района сейчас ведется работа по созданию точек доступа в интернет.
17.06.2022

Андрей Трубецкой открыл Центр цифровых компетенций в День России

Подарком для жителей поселения Барсово в Сургутском районе ко Дню России стало открытие Центра цифровых компетенций. Много лет на ул. Мостостроителей, 3 в Барсово стояло невостребованное трехэтажное офисное здание. В прошлом году администрация Сургутского района выкупила этот объект под размещение детской школы искусств, библиотеки и молодежного центра. Учитывая современные тенденции в культуре и молодёжной политике, во время обсуждения концепции наполнения здания родился проект создания Центра цифровых компетенций. Главная идея проекта – создать инновационные современные площадки для организации досуга детей и молодёжи. Глава Сургутского района Андрей Трубецкой побывал в Центре в первые минуты открытия.
14.04.2022

15 предпринимателей обратились в администрацию Сургутского района за получением субсидий на развитие бизнеса

В администрации Сургутского района продолжается прием заявок на получение субсидий для малого и среднего бизнеса. За две недели за поддержкой обратились 15 человек. Среди них и Максим Григорьев. 4 месяца назад предприниматель открыл пиццерию на Солнечном и теперь кормит выпечкой жителей близлежащих поселков. Для развития бизнеса решил воспользоваться финансовой поддержкой. Обратился за субсидией на приобретение оборудования.
08.10.2021

Сургутский район – в лидерах Югры в сфере национальной политики

По итогам открытого окружного конкурса «Лидеры в сфере государственной национальной политики» Сургутский район стал победителем в номинации «Главы, заместители глав муниципальных районов».
27.09.2021

Жители Сургутского района смогут оплатить услуги ЖКХ, не выходя из дома

Такая возможность появилась благодаря запуску мобильного приложения РКЦ. С его помощью собственники могут рассчитаться за воду, отопление, электричество и содержание жилфонда. Единственное, что нужно оплачивать отдельно – это вывоз мусора и капитальный ремонт.
17.05.2021

Андрей Трубецкой: "Может мы вырастим своего Илона Маска"

Инвестиции в будущее. Какие перспективы экономического роста у Сургутского района, какие сферы сегодня в приоритете, и как, создавая настоящее, не опоздать в будущее? Эти вопросы глава Сургутского района Андрей Трубецкой обсудил с журналистами.
11.02.2021

О достижении данного показателя ОМС городских и сельских поселений Сургутского района в 2020 году в доле электронных услуг

Хороший показатель по электронным услугам достигнут поселениями: Белый Яр (75%), Лянтор (60%), Солнечный (52%), Барсово (42%). Благодарю глав данных поселений и специалистов, исполняющих государственные полномочия, за огромную проделанную работу в данном направлении.
28.08.2020

Создана группа в социальной сети ВКонтакте «РМЦ Районный молодёжный центр»

С целью своевременного информирования молодёжи Сургутского района о молодёжных проектах, достижениях, конкурсах, событиях была создана группа в социальной сети ВКонтакте «РМЦ | Районный молодёжный центр»  https://vk.com/rmc_sr.