Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

17.10.2016 14:56 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Услуги росреестра доступны в любое время

Источник: Управления Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре

За 9 месяцев 2016 года в электронном виде в Управление Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре  поступило 1901 заявление на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество.

Для удобства и доступности предоставления государственных услуг Росреестр делает ставку на развитие бесконтактных технологий взаимодействия с гражданами и бизнесом — а именно системы предоставления услуг в электронном виде.

Воспользовавшись электронными услугами с помощью официального сайта Росреестра www.rosreestr.ru, заявитель получает три преимущества: экономия времени, исключение влияния человеческого фактора и (в некоторых случаях) сокращение затрат на госпошлину.

Электронные услуги Росреестра особенно выгодны профессионалам — тем, чья деятельность связана с рынком недвижимости, а также представителям государственных органов, которые по роду служебных обязанностей обращаются к реестру прав и кадастру недвижимости. Тем специалистам, которые подают на регистрацию прав одновременно большое количество пакетов документов и занимаются этим постоянно, электронные услуги позволят сберечь свое время и силы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19