Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

09.09.2015 12:17 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации работы по проведению инвентаризации сведений об адресах на территории с.п. Сытомино

  • Полное наименование:
    Об организации работы по проведению инвентаризации сведений об адресах на территории с.п. Сытомино
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    62
  • Дата принятия:
    09.09.2015
  • Дата
    размещ.:
    09.09.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2014 № 443-ФЗ  «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлениями правительства Российской Федерации от 19.11.2014 № 1221 «Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов», от 22.05.2015 № 492 «О составе сведений об адресах, размещаемых в государственном адресном реестре, порядке межведомственного информационного взаимодействия оператора федеральной информационной адресной системы с органами государственной власти и органами местного самоуправления при ведении государственного адресного реестра», в целях проверки достоверности, полноты и актуальности, содержащихся в государственном адресном реестре сведений, внесения изменений в сведения  государственного  адресного  реестра  и  размещения  ранее  не размещенных в государственном адресном реестре сведений об адресах:

  1. Создать рабочую группу по организации работы по проведению инвентаризации сведений об адресах на территории с.п. Сытомино.
  2. Назначить Полякову Анну Петровну – заведующего сектором по организации деятельности администрации с.п. Сытомино, ответственным лицом за организацию работы по проведению инвентаризации сведений об адресах на территории с.п. Сытомино.
  3. Утвердить Методические рекомендации по организации работы по проведению инвентаризации сведений об адресах на территории с.п. Сытомино согласно приложению 1.
  4. Утвердить состав рабочей группы по проведению инвентаризации сведений об адресах на территории с.п. Сытомино согласно приложению 2.
  5. Утвердить План мероприятий, направленных на проведение проверки достоверности, полноты и актуальности, содержащихся в государственном адресном реестре сведений, внесения изменений в сведения государственного адресного реестра и размещения ранее не размещенных в государственном адресном реестре сведений согласно приложению 3.
  6. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте  сельского  поселения  Сытомино.
  7. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального обнародования.
  8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Сытомино.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37