Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

29.12.2014 14:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Сытомино

  • Полное наименование:
    О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Сытомино
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    11.04.2014
  • Дата
    размещ.:
    29.12.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 23.05.2011 № 79 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и урегулированию конфликта интересов»:

1. Создать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Сытомино.

2. Утвердить:

2.1. положение о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Сытомино согласно приложению 1.

2.2. состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Сытомино согласно приложению 2.

3. Признать утратившими силу распоряжения администрации сельского поселения Сытомино:

- от 30.09.2010 № 14 «Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Сытомино»;

- от 18.01.2012 № 4 «О внесении изменений в распоряжение администрации сельского поселения Сытомино от 30 сентября 2010 № 14 «Об утверждении положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации сельского поселения Сытомино».

4. Опубликовать настоящее распоряжение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования администрации сельского поселения Сытомино.

5. Контроль за исполнением распоряжения возложить на главу сельского поселения Сытомино Л.А. Бахметову.

И.о. главы сельского поселения Сытомино Г.Н. Сидорова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44