Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

11.03.2014 10:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации работы с обращениями граждан в администрации сельского поселения Сытомино

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    10
  • Дата принятия:
    07.03.2014
  • Дата
    размещ.:
    11.03.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федеральных законов от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», статьи 15 Устава сельского поселения Сытомино и в целях обеспечения реализации права граждан Сытомино на обращения в органы местного самоуправления, решения вопросов противодействия коррупции, недопущения фактов коррупционной направленности, обеспечения информированности населения:

1. Утвердить:

1.1. Инструкцию по организации работы с обращениями граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц в администрации сельского поселения Сытомино (приложение 1).

1.2. Порядок проведения встреч главы администрации сельского поселения Сытомино с жителями поселения (приложение 2).

1.3. Порядок работы «телефона доверия» по фактам коррупционной направленности (приложение 3).

1.4. Определить работу «телефона доверия» по фактам коррупционной направленности в рабочие дни с 0900 до 1300, с 1400 до 1700 часов по телефону 736480.

1.5. График личного приёма граждан главой сельского поселения Сытомино, заместителем главы сельского поселения Сытомино (приложение 4).

1.6. Формы отчётов о количестве и характере обращений граждан, вопросах, поставленных в устных и письменных обращениях, о приёме граждан на личных приёмах главы сельского поселения Сытомино, заместителя главы сельского поселения Сытомино (приложение № 5,6).

2. Главному специалисту администрации сельского поселения Сытомино Бронниковой Л.А:

2.1. Организовать работу в соответствии с утверждённым порядком.

2.2. Ежеквартально, до 25 числа последнего месяца текущего квартала, направлять отчёт в управление по работе с поселениями и связям с общественностью по формам в соответствии с приложениями 5,6 к данному постановлению.

2.3. Оказывать содействие в организации и проведении встреч главы Сургутского района с жителями района, выездных личных приёмов заместителями главы Сургутского района.

3. Приложение 4 опубликовать в официальном выпуске газеты «Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Сытомино.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на главу сельского поселения Сытомино Л.А. Бахметову.

Глава сельского поселения Л.А. Бахметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57