Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

15.10.2012 02:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Сытомино от 11.01.2010 № 1 «Об участии населения в охране общественного порядка в сельском поселении Сытомино»

  • Полное наименование:
    Постановление № 59 от 11.10.2012 годаО внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Сытоминоот 11.01.2010 № 1 «Об участии населенияв охране общественного порядка в сельскомпоселении Сытомино»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    15.10.2012
  • Дата
    размещ.:
    15.10.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В связи с приведением в соответствие нормативных правовых актов администрации сельского поселения Сытомино с действующим законодательством, внести в постановление администрации сельского поселения Сытомино от 11.01.2010 № 1 «Об участии населения в охране общественного порядка в сельском поселении Сытомино» (далее — постановление) следующие изменения:

1. В приложении к постановлению:

1.1. По всему тексту слова «Управление внутренних дел по Сургутскому району» заменить словами «Отдел Министерства внутренних дел России по Сургутскому району».

1.2. По всему тексту слова «УВД по Сургутскому району» заменить словами «ОМВД России по Сургутскому району», слово «милиция» заменить словом «полиция» соответственно и в соответствующих падежах.

1.3. Пункт 1 раздела 4 дополнить абзацем следующего содержания:

«Командир Дружины ведет список Дружинников. В списке Дружинников должны содержаться следующие данные:

– дата внесения в список;

— фамилия, имя, отчество дружинника;

— дата, месяц, год рождения;

— серия, номер паспорта, дата его выдачи и кем выдан;

— регистрация по месту жительства;

— данные страхового свидетельства;

— номер телефона (если имеется);

— дата исключения из списка;

— номер удостоверения.».

1.4. Подпункт 3 пункта 2 раздела 4 дополнить абзацем следующего содержания:

«График выхода членов добровольной народной дружины на дежурство по охране общественного порядка на следующий месяц составляется не позднее 25 числа текущего месяца, затем направляется на согласование и утверждение в отдел полиции № 1 ОМВД России по Сургутскому району. Командир дружины после согласования и утверждения обеспечивает ознакомление Дружины с графиком.».

1.5. Подпункт 4 пункта 2 раздела 4 дополнить абзацем следующего содержания:

«Табель выхода членов добровольной народной дружины на дежурство по охране общественного порядка не позднее 3 дней по окончании отчетного месяца направляется на согласование и утверждение в отдел полиции № 1 ОМВД России по Сургутскому району.».

1.6. Пункт 4 раздела 6 изложить в новой редакции: «4. Дружинникам, добросовестно выполняющим свои обязанности, предусмотрено материальное стимулирование в соответствии с постановлением администрации сельского поселения Сытомино № 58 от 11.10.2012 «Об утверждении положения о материальном стимулировании граждан, участвующих в охране общественного порядка на территории сельского поселения Сытомино».

1.7. Подпункт 4 пункта 5, пункт 9 раздела 6, раздел 7 исключить.

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в официальном выпуске газеты «Вестник» и на официальном сайте сельского поселения Сытомино. 3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2012г.

4. Контроль по исполнению настоящего постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Сытомино Г.Н.Сидорову.





Глава сельского поселения Сытомино     В.Г. Волченко



Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44