Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

21.01.2023 13:59 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Сытомино от 03.06.2019 № 35

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    121
  • Дата принятия:
    12.01.2023
  • Дата
    размещ.:
    21.01.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 07.10.2022 №396-ФЗ «О внесении изменений в статьи 3 и 13 Федерального закона «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», уставом сельского поселения Сытомино,

Совет депутатов сельского поселения Сытомино решил:

1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Сытомино от 03.06.2019 № 35 «Об утверждении Правил благоустройства территории сельского поселения Сытомино» следующие изменения:

1. Раздел 14 приложения к решению дополнить пунктом 14.2 следующего содержания:

«14.2 «При выгуле животного, за исключением собаки-проводника, сопровождающей инвалида по зрению, необходимо соблюдать следующие требования:

1) исключать возможность свободного, неконтролируемого передвижения животного при пересечении проезжей части автомобильной дороги, в лифтах и помещениях общего пользования многоквартирных домов, во дворах таких домов, на детских и спортивных площадках, а также на прочих территориях общего пользования сельского поселения;

2) обеспечивать уборку продуктов жизнедеятельности животного в местах и на территориях общего пользования;

3) не допускать выгул животного вне мест, разрешенных решением органа местного самоуправления для выгула животных, и соблюдать иные требования к его выгулу;

4) запрещается выгуливать собак на детских и спортивных площадках, на территориях больниц, образовательных учреждений и иных территорий общего пользования.».

2. Обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Сытомино.

3. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.

4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя главы сельского поселения Сытомино.

Глава сельского поселения Сытомино О.Я. Звягина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4