Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

26.12.2021 10:45 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменения в постановление администрации сельского поселения Сытомино от 16.02.2016 № 3

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    54
  • Дата принятия:
    24.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    26.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в приложение к постановлению администрации сельского поселения Сытомино от 16.02.2016 № 3 «Об утверждении Положения о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связанно с исполнением служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации» изменение, заменив в абзаце третьем пункта 2 слова «в связи с должностным положением или в связи с исполнением служебных (должностных) обязанностей» словами «в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением служебных (должностных) обязанностей».

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления сельского поселения Сытомино.

Глава сельского поселения О.Я. Звягина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3