Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

17.09.2021 15:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Сытомино от 28.09.2018 № 147 Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности сельского поселения Сытомино»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    86
  • Дата принятия:
    17.09.2021
  • Дата
    размещ.:
    17.09.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов в соответствие с действующим законодательством:

Совет депутатов сельского поселения Сытомино решил:

1. Внести в решение Депутатов сельского поселения Сытомино от 28 сентября 2018 года № 147 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности сельского поселения Сытомино» следующие изменения:

1.1. Часть 1 статьи 15 главы 3 приложения к решению изложить в редакции:

«1. Муниципальное имущество, предоставляется в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе являющимся сельскохозяйственными кооперативами или занимающимся социально значимыми видами деятельности, иными установленными государственными программами (подпрограммами) Российской Федерации, государственными программами (подпрограммами) субъектов Российской Федерации, муниципальными программами (подпрограммами) приоритетными видами деятельности, организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (далее — Субъекты

1.2. Дополнить Частью 16 статьи 15 главы 3 приложения к решению пунктом следующего содержания:

«16. Субъекты, претендующие на получение в аренду муниципального имущества, должны относиться к категории субъектов малого и среднего предпринимательства и учитываться в едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, либо иметь статус налогоплательщика налога на профессиональный доход, либо учитываться в едином реестре организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.».

2. Обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Сытомино.

3. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.

4. Контроль за исполнением решения возложить на заместителя главы сельского поселения Сытомино.

Глава сельского поселения Сытомино О.Я. Звягина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8