Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

23.12.2020 16:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение «О земельном налоге» от 17.10.2016г. №109

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    23.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    23.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации

Совет депутатов сельского поселения Сытомино решил:

1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Сытомино от 17.10.2016г. №109 «О земельном налоге» изменение, дополнив пунктами 6 и 7 следующего содержания:

«6. Освободить от уплаты налога в размере 50% организации, в отношении земельных участков, в границах которых реализуется инвестиционный проект в соответствии с соглашением о защите и поощрении капиталовложений, с момента начала строительства до ввода объекта в эксплуатацию, предусмотренного в инвестиционном проекте.

«7. Освободить от уплаты налога в размере 30% организации, в отношении земельных участков, в границах которых реализуется инвестиционный проект в соответствии с соглашением о защите и поощрении капиталовложений, с момента начала строительства до ввода объекта в эксплуатацию, предусмотренного в инвестиционном проекте, но не более трёх лет.».

2. Решение вступает в силу по истечении одного месяца после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2021 года.

Глава сельского поселения Сытомино О.Я. Звягина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9