Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

11.08.2020 15:39 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение Совета депутатов "О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сытомино "О внесении изменений в устав сельского поселения Сытомино"

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    62
  • Дата принятия:
    11.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    11.08.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 43 устава сельского поселения Сытомино и в целях обеспечения участия населения сельского поселения Сытомино в осуществлении местного самоуправления,

Совет депутатов сельского поселения Сытомино решил:

1. Назначить по инициативе Совета депутатов сельского поселения Сытомино публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сытомино «О внесении изменений в устав сельского поселения Сытомино» согласно приложению 1 на 31 августа 2020 года в 16.00 часов в здании администрации сельского поселения Сытомино по адресу: село Сытомино, ул. Центральная, дом 61.

2. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в устав сельского поселения Сытомино согласно приложению 2.

3. Замечания и предложения по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сытомино «О внесении изменений в устав сельского поселения Сытомино» принимаются в письменной форме в здании администрации сельского поселения Сытомино до 17.00 часов 27 августа 2020 года по адресу: село Сытомино, улица Центральная, дом 61, телефон 736 – 495.

4. Обнародовать настоящее решение одновременно с решениями Совета депутатов сельского поселения Сытомино от 12.04.2016 г. № 90, «О порядке учета предложений по проекту устава сельского поселения Сытомино, проекту решения Совета депутатов сельского поселения о внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Сытомино», от 25.10.2005г. № 4 «О порядке участия граждан в обсуждении проекта устава, проекта по внесению изменений и дополнений в устав поселения» и разместить на официальном сайте сельского поселения Сытомино.

И.п. главы сельского поселения Сытомино И.Н. Новосёлова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3