Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

23.06.2020 09:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Решение Совета депутатов О внесении изменения в устав сельского поселения Сытомино

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    61
  • Дата принятия:
    23.06.2020
  • Дата
    размещ.:
    23.06.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения устава сельского поселения Сытомино в соответствие с Федеральным законом от 27.12.2019 № 473-ФЗ «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» в части переселения граждан из аварийного жилищного фонда»,

Совет депутатов сельского поселения Сытомино решил:

1. Внести в устав сельского поселения Сытомино, принятый решением Совета депутатов сельского поселения Сытомино от 26.11.2005 года №6 (с изменениями от 14.10.2019 года изменение, изложив пункт 13 части 4 статьи 26 в следующей редакции:

«13) признает в установленном порядке жилые помещения муниципального и частного жилищного фонда непригодными для проживания, многоквартирные дома, за исключением многоквартирных домов, все жилые помещения в которых находятся в собственности Российской Федерации или субъекта Российской Федерации, аварийными и подлежащими сносу или реконструкции;».

2. Настоящее решение не позднее 15 дней со дня принятия направить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре для государственной регистрации.

3. Обнародовать настоящее решение и разместить на официальном сайте муниципального образования сельское поселение Сытомино.

3. Настоящее решение вступает в силу после его обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу сельского поселения Сытомино.

И.п. главы сельского поселения Сытомино И.Н. Новосёлова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0