Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

20.07.2020 18:35 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса по формированию резерва управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальной службы в администрации Сургутского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    2934
  • Дата принятия:
    20.07.2020
  • Дата
    размещ.:
    20.07.2020

Файловое представление

№ 2934.docx(61,1 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Уставом Сургутского района, постановлением главы Сургутского района от 31.05.2019 № 45-пг

«Об утверждении Положения о резерве управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальной службы в администрации Сургутского района»:

1. Провести конкурс по формированию резерва управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальной службы в администрации Сургутского района.

2. Утвердить порядок проведения конкурса по формированию резерва управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальной службы в администрации Сургутского района согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования Сургутский район.

4. Опубликовать объявление о проведении конкурса по формированию резерва управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей муниципальной службы в администрации Сургутского района в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Сургутский район.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить

на начальника управления муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района.

Глава Сургутского района А.А. Трубецкой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1