Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

10.02.2020 19:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об окружной просветительской акции «Выборы на ладони» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления ИК
  • № документа:
    657
  • Дата принятия:
    03.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    10.02.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлениями Избирательной комиссии

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 21 января 2020 года № 644 «Об утверждении Плана работы Избирательной комиссии

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов на 2020 год», № 650 «О проведении Дня молодого избирателя в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в 2020 году», Распоряжением Правительства Ханты-Мансийского автономного

округа – Югры от 29 декабря 2018 года № 731-рп «О Концепции правового просвещения граждан, проживающих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», а также руководствуясь Комплексом мер по обучению организаторов выборов и иных участников избирательного процесса, повышению правовой культуры избирателей на 2019–2021 годы, утвержденным Постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 10 апреля 2019 года № 200/1532-7, в целях правового просвещения избирателей, в том числе молодых и будущих, повышения их правовой культуры, Избирательная комиссия

Ханты-Мансийского автономного округа – Югры постановляет:

1. Провести в феврале-апреле 2020 года окружную просветительскую акцию «Выборы на ладони» на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – просветительская акция) в рамках Дня молодого избирателя.

2. Утвердить Положение о просветительской акции (приложение 1) и состав Конкурсной комиссии по подведению итогов просветительской акции (приложение 2).

3. Оплату расходов, связанных с проведением просветительской акции, произвести за счет средств, выделенных из федерального и окружного бюджетов для реализации мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума) и обучению организаторов выборов и референдумов в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре на 2020 год.

4. Настоящее постановление направить в территориальные избирательные комиссии автономного округа и разместить на сайте Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Председатель Избирательной комиссии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Д.С. Корнеев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5