Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

05.02.2020 19:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурса по отбору кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей на муниципальных предприятиях Сургутского района

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    416
  • Дата принятия:
    04.02.2020
  • Дата
    размещ.:
    05.02.2020

Файловое представление

№ 416.docx(72,5 КБ)

Текстовое представление

Руководствуясь Законом Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 30.12.2008 № 172-оз «О резервах управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», на основании постановления администрации Сургутского района от 06.02.2019 № 492-нпа «О резерве управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей в муниципальных учреждениях

и на муниципальных предприятиях Сургутского района»:

1. Утвердить порядок проведения конкурса по отбору кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей на муниципальных предприятиях Сургутского района согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района обеспечить проведение конкурса по отбору кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей на муниципальных предприятиях Сургутского района в установленные сроки в соответствии с приложением к настоящему постановлению.

3. Опубликовать объявление о проведении конкурса по отбору кандидатов для включения в резерв управленческих кадров для замещения целевых управленческих должностей на муниципальных предприятиях Сургутского района в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте муниципального образования Сургутский район.

4. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте муниципального образования Сургутский район.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления муниципальной службы, кадров и наград администрации Сургутского района.

Глава Сургутского района А.А. Трубецкой

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2