Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

25.11.2019 12:40 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Сытомино от «14» ноября 2014 года № 35 «О налоге на имущество физических лиц»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    25.11.2019
  • Дата
    размещ.:
    25.11.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 29.09.2019 года № 325-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации о налогах и сборах"

Совет депутатов сельского поселения Сытомино решил:

1. Внести в решение Совета депутатов сельского поселения Сытомино от «14» ноября 2014 года № 35 «О налоге на имущество физических лиц» следующие изменения:

1.1. Пункт 7 дополнить предложением следующего содержания: "Уведомление о выбранных объектах налогообложения может быть представлено в налоговый орган через многофункциональный центр предоставления государственных или муниципальных услуг."

2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте сельского поселения Сытомино.

3. Решение вступает в силу по истечении одного месяца после его официального опубликования (обнародования).

И.п. главы сельского поселения Сытомино А.В. Колпакова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1