Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

03.12.2010 16:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка назначения, перерасчёта и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы сельского поселения Сытомино

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    77
  • Дата принятия:
    03.12.2010
  • Дата
    размещ.:
    03.12.2010

Файловое представление

Текстовое представление

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЫТОМИНО

Сургутского района

Ханты – Мансийского автономного округа – Югры

от 03 декабря 2010 г. № 77

с. Сытомино

РЕШЕНИЕ

Об утверждении Порядка назначения, перерасчёта и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы сельского поселения Сытомино

На основании Федерального закона от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (в редакции от 17 июля 2009 года), законов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 20 июля 2007 года № 113-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», от 28 декабря 2007 года № 201-оз «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления в Ханты-Мансийском автономном округ – Югре» (в редакции от 21 июля 2008 года), постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 26 марта 2004 года № 113-П «О Порядке назначения, перерасчёта и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и должности государственной гражданской службы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры», устава сельского поселения Сытомино,

Совет депутатов сельского поселения Сытомино решил:

1. Утвердить Порядок назначения, перерасчёта и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы сельского поселения Сытомино согласно приложению.

2. Администрации сельского поселения Сытомино:

- обеспечить организацию работы по назначению, перерасчёту и выплате пенсий за выслугу лет в соответствии с настоящим решением.

- привести муниципальные правовые акты в соответствие с настоящим решением.

- предусматривать средства на выплату пенсий за выслугу лет в соответствии с настоящим решением при формировании проекта бюджета сельского поселения Сытомино на очередной год и плановый период.

3. Признать утратившими силу:

- решение Совета депутатов сельского поселения Сытомино от 24.04.2008 № 69 «О порядке назначения, перерасчета и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности либо должности муниципальной службы в сельском поселении Сытомино».

4. Опубликовать (обнародовать) настоящее решение в средствах массовой информации.

5. Решение вступает в силу после официального опубликования (обнародования) и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.

6. Контроль за выполнением решения возложить на главу сельского поселения Сытомино Волченко В.Г.

Глава сельского поселения Сытомино В.Г. Волченко

Ключевые слова

Об утверждении Порядка назначения перерасчёта и выплаты пенсии за выслугу лет лицам замещавшим муниципальные должности на постоянной основе и должности муниципальной службы сельского поселения Сытомино

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0