Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

11.03.2019 14:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О создании учебно-консультационного пункта для обучения неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характерав сельском поселении Сытомино

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    18
  • Дата принятия:
    11.03.2019
  • Дата
    размещ.:
    11.03.2019

Файловое представление

Текстовое представление

АДМИНИСТРАЦИЯ

СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЫТОМИНО

Сургутского района

Ханты-Мансийского автономного округа –Югры

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

«11» марта 2019 г. № 18

с. Сытомино

О создании учебно-консультационного пункта

для обучения неработающего населения в области

гражданской обороны и защиты от чрезвычайных

ситуаций природного и техногенного характера

в сельском поселении Сытомино

В соответствии Федеральными законами от 19.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Постановлениями Правительства РФ от 02.11.2000 № 841 «Об утверждении Положения об организации обучения населения в области гражданской обороны», от 04.09.2003 № 547 «О порядке подготовки населения в области защиты от чрезвычайных ситуаций», в целях обучения и подготовки населения сельского поселения Сытомино, не занятого в производстве и сфере обслуживания, способам защиты от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени:

1. Создать в сельском поселении Сытомино учебно-консультационный пункт для обучения населения, не занятого в производстве и сфере обслуживания, способам защиты от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени.

2. Утвердить Положение об учебно-консультационном пункте для обучения населения, не занятого в производстве и сфере обслуживания, способам защиты от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

3. Утвердить примерную программу обучения населения, не занятого в производстве и сфере обслуживания, способам защиты от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

4. Разместить учебно-консультационный пункт для обучения населения, не занятого в производстве и сфере обслуживания, способам защиты от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени в здании муниципального казённого учреждения культуры «Сытоминский центр досуга и творчества», расположенного по адресу: село Сытомино, ул.Центральная,61.

5. Назначить ответственным за учебно-консультационный пункт и организацию обучения населения, не занятого в производстве и сфере обслуживания, способам защиты от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени – заместителя главы сельского поселения Сытомино, уполномоченного на решение задач в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.

6. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Сытомино.

7. Настоящее постановление вступает в силу после обнародования.

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Сытомино.

Глава сельского поселения Сытомино В.А. Парначев

Ключевые слова

О создании учебноконсультационного пункта для обучения неработающего населения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в сельском поселении Сытомино

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8