Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

01.11.2018 16:31 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сытомино «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Сытомино»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    6
  • Дата принятия:
    30.10.2018
  • Дата
    размещ.:
    01.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьёй 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 – ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 43 устава сельского поселения Сытомино и в целях обеспечения участия населения сельского поселения Сытомино в осуществлении местного самоуправления,

Совет депутатов сельского поселения Сытомино решил:

1. Назначить по инициативе Совета депутатов сельского поселения Сытомино публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сытомино «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Сытомино» согласно приложению 1 на 13 ноября 2018 года в 15.00 часов в здании Муниципального казённого учреждения культуры «Сытоминский ЦДиТ» по адресу: село Сытомино, ул. Центральная, дом 61.

2. Создать организационный комитет по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сытомино «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Сытомино» согласно приложению 2.

3. Замечания и предложения по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Сытомино «О внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Сытомино» принимаются в письменной форме в здании администрации сельского поселения Сытомино до 17.00 часов 08 ноября 2018 года по адресу: село Сытомино, улица Центральная, дом 61, телефон 736 – 495.

4. Обнародовать настоящее решение одновременно с решениями Совета депутатов сельского поселения Сытомино от 12.04.2016 г. № 90 «О порядке учета предложений по проекту устава сельского поселения Сытомино, проекту решения Совета депутатов сельского поселения о внесении изменений и дополнений в устав сельского поселения Сытомино» и от 25.10.2005г. № 4 «О порядке участия граждан в обсуждении проекта устава, проекта по внесению изменений и дополнений в устав поселения» и разместить на официальном сайте сельского поселения Сытомино.

Глава сельского поселения Сытомино В.А. Парначев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3