Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

15.06.2018 17:52 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении месячника безопасности на водных объектах в летний период 2018 года на территории сельского поселения Сытомино

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    38
  • Дата принятия:
    01.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    15.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Во исполнение Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», плана основных мероприятий муниципального образования сельское поселение Сытомино в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2018 год, в целях обеспечения безопасности населения и предотвращения фактов гибели людей на водных объектах на территории сельского поселения Сытомино в летний период 2018 года:

1. Провести на территории сельского поселения Сытомино месячник безопасности людей на водных объектах в летний период 2018 года на территории сельского поселения Сытомино в период с 1 июля по 31 июля 2018 года.

2. Утвердить план мероприятий по проведению месячника безопасности на водных объектах согласно приложению к настоящему постановлению.

3. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений всех форм собственности, расположенных на территории сельского поселения Сытомино, провести разъяснительную работу с персоналом о правилах поведения на водных объектах, а также сообщать в администрацию сельского поселения Сытомино по телефону 736-492 (круглосуточно) или в единую дежурно- диспетчерскую службу Сургутского района по телефону 529-112 обо всех несчастных случаях, произошедших на водных объектах.

4. Результаты проведенной работы месячника безопасности людей на водных объектах рассмотреть на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности сельского поселения Сытомино.

5. Обнародовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте сельского поселения Сытомино.

6. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы сельского поселения Сытомино.

Глава сельского поселения Сытомино Л.А. Бахметова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2