Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

09.11.2017 11:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Сытомино от 15 сентября 2017 года № 47

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    64
  • Дата принятия:
    11.10.2017
  • Дата
    размещ.:
    09.11.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципальных правовых актов администрации сельского поселения Сытомино в соответствие с действующим законодательством:

1. Внести в приложение к постановлению администрации сельского поселения Сытомино от 15 сентября 2017 № 47 «Об утверждении Положения об организации ритуальных услуг и содержании мест захоронения на территории сельского поселения Сытомино» следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 6 дополнить подпунктом 6.2 следующего содержания:

«6.2. Решение о предоставлении места для захоронения умершего принимается ответственным специалистом при предоставлении свидетельства о смерти и оформляется письменным разрешением на захоронение.

Каждое захоронение регистрируется не позднее следующего дня за днем захоронения ответственным специалистом в книге регистрации захоронений, оформленной согласно приложению к настоящему Положению. Формирование и сохранность книги регистрации захоронений обеспечиваются ответственным специалистом.

Книга регистрации захоронений является документом строгой отчетности и должна быть прошнурована и пронумерована.

По письменному заявлению лица, ответственного за место захоронения, и лица, которое выразило желание стать ответственным за место захоронения, может быть произведена перемена лица, ответственного за место захоронения, о чем вносится соответствующая информация в книгу регистрации захоронений.».

1.2. Пункт 7 изложить в новой редакции:

«7. Гарантированный перечень услуг по погребению, оказываемый на безвозмездной основе устанавливается Федеральным законом и включает:

- оформление документов, необходимых для погребения;

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0