Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

06.10.2017 18:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации сельского поселения Сытомино от 31.03.2015 № 12

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    51
  • Дата принятия:
    21.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    06.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлениями Правительства Российской Федерации от 24.03.1997 № 334 «О Порядке сбора и обмена в Российской Федерации информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 17.07.2015 года № 231-п «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры»:

1. В приложении к постановлению от 31 марта 2015 года № 12 «О Порядке сбора и обмена информацией в области защиты населения и территории сельского поселения Сытомино от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Информация включает в себя сведения о прогнозируемых и возникших ЧС и их последствиях, мерах по защите населения и территорий, ведении аварийно-спасательных и других неотложных работ, силах и средствах, задействованных для ликвидации ЧС, радиационной, химической, медико-биологической, взрывной, пожарной и экологической безопасности на соответствующих объектах и территориях, а также сведения о деятельности исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления и организаций в области защиты населения и территорий от ЧС, составе и структуре сил и средств, предназначенных для предупреждения и ликвидации ЧС, в том числе сил постоянной готовности, о создании, наличии, об использовании и восполнении финансовых и материальных ресурсов для ликвидации ЧС.

Информация включает в себя также сведения об авариях на опасных производственных объектах, гидротехнических сооружениях, жилищно-коммунального хозяйства, в том числе в жилом фонде, объектах жизнеобеспечения водо-, газо-, тепло-, и электроснабжения населения, также объектах социально-культурной сферы (далее — социально значимые происшествия)».

2. Обнародовать настоящее постановление и разместить на официальном сайте сельского поселения Сытомино.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу сельского поселения Сытомино.

И.о. глава сельского поселения Сытомино Л.А. Бронникова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4