Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

23.01.2020 15:07 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении ежегодного Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

Цель Конкурса – привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ (далее – наркотики) и формирование в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

Конкурс проводится в два этапа:

региональный этап – проводится Управлением по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ХМАО – Югре в период с 10 января по 20 февраля 2020 года, по его результатам лучшие работы (по каждой номинации), направляются в ГУНК УМВД России для участия в федеральном этапе Конкурса;

федеральный этап – в период с 25 февраля по 1 июня 2020 года.

В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы. Для участия в региональном этапе Конкурса в срок до 12 февраля 2020 года в УМВД России по ХМАО – Югре по адресу: 628012, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д. 55, с пометкой «в Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ХМАО-Югре, для участия в Конкурсе» направляется работа, соответствующая одной из номинаций, заявка на участие (приложение к Положению) и краткая аннотация к направляемой работе.

Региональный этап Конкурса проводится по следующим номинациям:

«лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

«лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

«лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Положение о проведении Конкурса, а также заявка на участие, размещены на официальном сайте УМВД России по ХМАО – Югре в разделе «Для граждан»Государственные услуги  Госуслуги Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ХМАО – Югре "Сохраним жизнь вместе!": конкурс

социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни.

Приглашаем работников Вашей организации, предприятия, учреждения принять участие в Конкурсе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2