Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

21.03.2017 14:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители села!

С Целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды Минпироды России с WWF России  ежегодно проводит акцию «Час Земли».

Объявление

С Целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды Минпироды России с WWF России  ежегодно проводит акцию «Час Земли».

«Час Земли» — международная акция, в ходе которой WWF призывает  выключать свет на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В 2017 году международный Час Земли состоится в 10-й раз.

Цель мероприятия не в том, чтобы сэкономить электричество. Это акция – символ бережного отношения к природе, что из года в год позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения  к окружающему миру.

Сегодня Час Земли – это самая массовая экологическая акция на планете. В не принимают участие более 2 млрд. человек по всему миру из более чем 175 стран и почти 7000 городов.

Приглашаем Вас поддержать акцию: 25 марта 2017 года в 20:30 на один час погасить свет и выключить не жизненно важные электроприборы. С дополнительной информацией можно  ознакомится на сайте http://60.wwf.ru/about/ 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8