Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

15.03.2019 16:38 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кадастровая палата по Уральскому федеральному округу в городе Ханты-Мансийске приглашает на семинар для кадастровых инженеров

В Кадастровой палате состоится семинар для кадастровых инженеров на тему: «Осуществление кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 №218 «О государственной регистрации недвижимости» и принятым в соответствии с ним подзаконными актами»

Семинар пройдёт 22 марта 2019 года по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д.27 Начало мероприятия в 11:00.

В программе мероприятия будут освещены вопросы, касающиеся изменений законодательства в сфере кадастрового учета и регистрации прав на недвижимое имущество. Будут рассмотрены вопросы, возникающие при внесении сведений в Единый государственный реестр недвижимости сведений о территориальных зонах, границах населенных пунктов; требования к подготовке межевых планов по уточнению границ земельных участков; типичные ошибки, допускаемые кадастровыми инженерами при подготовке межевых планов по уточнению границ и многие другие.

Более подробную информацию о программе семинара, форме заявки и стоимости можно узнать по телефону + 7 (3467) – 960-0444 (доб.2018)

Рекомендуем заранее направить нам интересующие вас вопросы по тематике семинара на адрес электронной почты – OOVK86@ural.kadastr.ru. Поступившие до даты проведения мероприятия вопросы систематизируются и направляются ведущим семинар консультантам для предварительной проработки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1