Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

26.02.2019 22:19 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Защита прав потребителей в Сургутском районе во «ВКонтакте»

В группе «Защита прав потребителей в Сургутском районе во «ВКонтакте» ежедневно публикуется интересная информация по различным аспектам потребительских прав, а также практика и комментарии Роспотребнадзора ( https://vk.com/public168632842 ).

В сообществе «Народный контроль» можно задать вопрос по защите прав потребителей, в том числе по видеосвязи, и получить квалифицированную помощь (https://invite.viber.com/?g2=AQBlvEBzwv6cOUk%2F3rbhetwtsKE23o9pe4Ag%2FZfOmm7AizoRgmQIfE0NOa4kfU2u).

В Instagram «МФЦ Сургутского района» размещается полезная информация о деятельности МФЦ Сургутского района, а также можно подать предложения, замечания или оставить благодарность сотруднику МФЦ.

(https://instagram.com/mfc.surgutskii.raion?utm_source=ig_profile_share&igshid=1hk0im26fcyb6 ).

Кроме того, на сайте администрации Сургутского района можно подписаться на новости в сферах трудовых отношений и охраны труда, муниципальных закупок, защиты прав потребителей. (http://www.admsr.ru/ ).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5