Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

30.08.2021 19:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Практика урегулирования налоговых споров в досудебном порядке

ИФНС России по Сургутскому району Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее Инспекция), информирует о проведении 08 сентября 2021 года с 10.00 до 12.00 часов публичных обсуждений в формате вебинара на тему: «Практика урегулирования налоговых споров в досудебном порядке. Практика привлечения к ответственности за нарушение законодательства о налогах и сборах».

Вебинар состоится в формате ВКС на платформе СБИС по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/dosudebka.

При регистрации для участия в публичных слушаниях участникам необходимо ввести наименование организации, имя, фамилию, электронный адрес, номер телефона.

Кроме того, Инспекция информирует, что для получения возможности направления вопросов посредством платформы «СБИС» и использования чата во время проведения вебинара рекомендуется предварительно зарегистрироваться в системе «СБИС». При регистрации на платформе в качестве участника вебинара будет доступен только просмотр конференции. За 15 минут до начала мероприятия необходимо зайти на страницу вебинара и нажать на кнопку «Перейти в вебинар».

По итогам проведенного мероприятия участникам публичных обсуждений будет предоставлена возможность пройти онлайн-анкетирование по вопросу качества и актуальности предоставленной информации.

Для приема вопросов от налогоплательщиков создан электронный ящик 86ufns@mail.ru до 01.09.2021.

Кроме того, необходимо подтвердить свое участие в срок до 25.08.2021 по номеру телефона 8 (3462) 76-26-25.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2