Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

08.02.2018 14:57 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный молодёжный конкурс «Сургутский район – территория молодых»

Уважаемая молодёжь с.п. Сытомино С 5 февраля по 30 марта 2018 года проходит районный молодёжный конкурс «Сургутский район – территория молодых».

Для участия в Конкурсе принимаются ролики любого жанра и творческого решения (игровое, документальное кино, анимационные фильмы, видеосюжеты, и др.), соответствующие тематике конкурса. При создании видеоролика и размещении его в интернет-сети можно не только проявить творчество, но и научиться представлять его по-новому, используя арсенал интернет-инструментов и сервисов.

Участники конкурса должны вступить в группу «МКУ «КМЦ «Резерв»» в социальной сети «ВКонтакте». Видео высылается на электронную почту Pmo_rezerv@mail.ru. Голосование за работу будет проходить в специальном конкурсном альбоме «Сургутский район – территория молодых» в группе «МКУ «КМЦ «Резерв»» в социальной сети «ВКонтакте».

На конкурс предоставляются только авторские работы, не нарушая права собственности третьих лиц, включая право на конфиденциальность информации и публичное использование материалов, независимо от того, были они когда-либо опубликованы или нет.

К участию в конкурсе не допускаются конкурсные материалы, пропагандирующие насилие, наркотики, расовую нетерпимость, элементы порнографии, оскорбляющие человеческое достоинство отдельного лица или группы лиц.

Голосование за конкурсную работу проходит только в группе.

Участники конкурса: Молодые люди, проживающие или работающие на территории Сургутского района, в возрасте от 14 до 30 лет.

Категории участников:

– от 14 до 18 лет;

– от 19 до 30 лет.

Номинации конкурса:

- видеоролик «Край, в котором я живу»

На конкурс принимаются видеоролики, отснятые исключительно на территории Вашего населённого пункта в любое время года отражающие необычный авторский взгляд на место, в котором проживаешь, любовь к своей малой Родине.

- видеоролик «Достояние Сибири»

На конкурс принимаются видеоролики, повествующие о богатстве и разнообразии природных, культурных, исторических и туристических объектов, расположенных на территории городских и сельских поселений Сургутского района, об известных людях, достопримечательностях Сургутского района

Организация и руководство конкурсов:

- расходы, связанные с организацией и проведением конкурсов, награждением победителей несет МКУ «КМЦ «Резерв»;

- расходы, связанные с созданием работ, несут авторы.

Требования:

Технические требования к видеоролику:

• Видеоролик может быть сделан любым техническим способом, в том числе – с помощью мобильного телефона, планшета, смартфона, цветные или черно-белые, разрешаются элементы компьютерной графики.

• Форматы: AVI, MP4, MPEG.

• Разрешение видео: 1920х1080.

• Цветное или черно-белое исполнение, элементы компьютерной графики (по необходимости).

Ко всем работам должна быть приложена информация:

Ф.И.О. автора работы, год рождения, место учебы или работы, адрес проживания, телефон, Ф.И.О руководителя (при наличии).

Итоги конкурсов:

В конкурсе определяется 3 победителя: один – путём народного голосования в сети, набравший наибольшее количество лайков.

Второй и третий победитель определяется конкурсной комиссией, набравшие наибольшее количество баллов согласно критериям оценки работ.

Итоги конкурса размещаются в группе «МКУ «КМЦ «Резерв»» в социальной сети «ВКонтакте».

Дополнительная информация

Участники конкурса несут полную ответственность в соответствии с нормами международного права в области интеллектуальной собственности и законодательством Российской Федерации перед обладателями исключительных авторских прав на материалы, использованные в ходе создания работы (электронного документа).

Участник Конкурса не получает оплату, или возмещение расходов, или зарплату, или доход любого иного рода во всех случаях использования Организатором роликов, представленных на Конкурс. Участие в Конкурсе является бесплатным.

Организаторы оставляют за собой право отказать в размещении конкурсной работы в случае нарушения условий конкурса.

Контактный телефон:

8(3462) 416-941, Надежда Анатольевна Гриник

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8