Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

13.05.2019 16:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс «Предприниматель года Сургутского района – 2018»

Администрация Сургутского района приглашает всех предпринимателей, зарегистрированных и осуществляющих деятельность в Сургутском районе, к участию в конкурсе "Предприниматель года Сургутского района-2018".

Конкурс «Предприниматель года» – это возможность заявить о своем деле, как о надежном, социально-ответственном и активно развивающемся бизнесе, привлечь внимание к своему бренду, получить признание и подарки, ценное общение и новые деловые связи.

Номинации конкурса

«Digital Маркетинг» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели, использующие цифровые технологии для взаимодействия с потребителями на всех этапах: глобальную сеть интернет, оффлайн-каналы (POS-терминалы, умные электронные гаджеты и пр.).

«Тропа года» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере туризма.

«Вклад в будущее» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере образования, в т.ч. дошкольного образования, (в т.ч. детские сады и группы дневного пребывания детей), здравоохранения, культуры, спорта, инноваций, социального предпринимательства.

«Красота спасет мир» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели оказывающие услуги в сфере красоты и здоровья (Спа-салоны , массажные салоны, финтес-клубы и парикмахерские, солярии и сауны, маникюрные салоны, ателье и.т.п.)

«Вкус года» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в следующих направлениях: сельское хозяйство, рыбное хозяйство и рыбная промышленность, производство хлеба и хлебобулочных изделий, производство напитков, производство кондитерских изделий, и пр. виды деятельности, предполагающие производство пищевой продукции.

«Услуга года» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере бытовых услуг, здравоохранения, торговли.

«Сделано в районе» - могут выступать организации или индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в сфере производства непищевой продукции (изготовление сувениров, полиграфической продукции, мебели, средств передвижения, строительство, и пр.).

 ПОДАТЬ ЗАЯВКУ МОЖНО ЧЕРЕЗ САЙТ http://kp.admsr.ru/

Награждение и торжественный прием в честь победителей конкурса пройдет 26.05.2019 г. в 16-00 часов по адресу г. Сургут, ул. Сибирская, д.2, ДК «Строитель».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28