Меню
16+

Администрация сельского поселения Сытомино

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Опрос среди субъектов предпринимательской деятельности

В целях оценки влияния административной среды на развитие бизнеса Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре (далее – Уполномоченный) организовано проведение опроса среди субъектов предпринимательской деятельности автономного округа на тему «Административный климат в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре».

Результаты данного исследования будут включены в ежегодный доклад о результатах деятельности Уполномоченного за 2018 год, который в соответствии со статьей 3 Закона Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 05.04.2013 № 35-оз «Об уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре» будет направлен Губернатору Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, а также опубликован на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и в газете «Новости Югры».

Опрос, размещенн на Инвестиционном портале муниципального образования Сургутский район (http://www.admsr.ru/invest/vote/?ID=53).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3